Vinoble Солнцезащитная линия
Солнцезащитная эмульсия с легкой текстурой содержит инновационные экстракты стволовых клеток, не содержащие продуктов животного происхождения и полученные из винограда, что обеспечивает коже высокую степень защиты от УФ-лучей и усиливает ее регенеративную способность. Благодаря коэнзиму Q 10 одновременно усиливается выработка кожей коллагена. Подходит для чувствительной кожи.
Применение: Обильно наносить и втирать в кожу. При длительном приеме солнечных ванн повторять нанесение, чтобы обеспечить стойкую защиту от солнца.
Солнцезащитный крем Moisturizing Sun Protection SPF 30 UVA/UVB от Vinoble cosmetics, Austria. Содержит экстракт из стволовых клеток винограда, которые предохраняют кожу от повреждений, вызванных ультрафиолетовыми лучами, борются со свободными радикалами и активируют природную защитную функцию кожи и ее регенеративную способность. Также крем содержит масло виноградной косточки, которое глубоко питает и увлажняет кожу. Коэнзим Q10 способствует выработке нового коллагена, подтягивает кожу и делает ее более упругой. Не содержит гормонов, алюминия, оксид титана, отдушек. Придется по вкусу даже самой проблемной и чувствительной коже.
На территории Республики Молдова эксклюзивно в Medazur Med Spa.
* Продукты VINOBLE COSMETICS из Австрии не содержат парабенов, парафинов, искусственных консервантов и красителей. Они без минеральных и силиконовых масел и не испытываются на животных.